Lot HORLOGERIE comprenant: -une montre de... - Lot 60 - Chayette & Cheval

Lot 60
Estimation :
320 - 380 EUR
Lot HORLOGERIE comprenant: -une montre de col, boîtier et cache poussière en or jaune 18K (à l'exception du remontoir), garvée d'un écusson PB:23.5g -une autre plus petite en or jaune 18K, accidentée, gravée et ronée de 3 éclats de brillants (manques) PB: 11.9g -une clé de montre en or jaune 18K PB:4.8 g -une montre-bracelet de femme, boîtier en or jaune 18K ( à l'exception du remontoir), bracelet cuir PB: 11g Soit 51.2g bruts
Mes ordres d'achat