Lot de boucles d'oreilles et perles: - 4... - Lot 61 - Chayette & Cheval

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de boucles d'oreilles et perles: - 4 paires de clous d'oreilles à monture en or jaune 18K ornées de perles de culture ou baroques PBT:6g -1 paire de dormeuses en or jaune 18K à motifs de fleurettes ajourées ornées de petites perles Pb: 1.2g Soit PBT:7.2g -Nous joignons une paire de clips d'oreilles en métal doré signés Nina Ricci ornés de perles fantaisie (accidents: perles décollées mais non manquantes) -et 2 clous d'oreille et 3 petites perles
Mes ordres d'achat