Pendule de table en laiton doré à décor de... - Lot 236 - Chayette & Cheval

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule de table en laiton doré à décor de Diane chasseresse Le cadran émaillé blanc (à sonnerie) signé GABRIEL LEU ROY, Rue Du Temple n°115 Vers 1850 45 x 33 x 15 cm En l'état : accidents, manques (ne peut être ouverte)
Mes ordres d'achat