J. (?) THORNLEY Portrait d'homme au fusain... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
15 - 20 EUR
J. (?) THORNLEY Portrait d'homme au fusain sur papier signé vers la droite et daté 1889 44 x 34,5 cm Non encadré Nous joignons : une reproduction encadrée (Vierge à l'Enfant)
Mes ordres d'achat