Jean LEMARESQUIER Nature morte au cuivre... - Lot 194 - Chayette & Cheval

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Jean LEMARESQUIER Nature morte au cuivre et fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 37 x 44,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat