Attribué à Jean LEMARESQUIER Nu agenouillé Huile... - Lot 195 - Chayette & Cheval

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Attribué à Jean LEMARESQUIER Nu agenouillé Huile sur toile 41,2 x 33 cm Nous joignons : - Nu assis Dessin au crayon signé J. LEMARESQUIER vers le bas à droite et daté 181(9) (?) 10,3 x 7,8 cm (sous verre)
Mes ordres d'achat