Jean LEMARESQUIER Mer agitée Aquarelle... - Lot 168 - Chayette & Cheval

Lot 168
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean LEMARESQUIER Mer agitée Aquarelle et gouache sur carton signée en bas à droite, une étiquette d'exposition au dos 25,5 x 33,5 cm à vue Dans un cadre baguette doré, Nous joignons : - Mer agitée avec barques Estampe signée LEMARESQUIER dans la planche Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat