Attribué à Jean LEMAREQUIER - La maison... - Lot 197 - Chayette & Cheval

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Attribué à Jean LEMAREQUIER - La maison fleurie Huile sur toile 24,5 x 35 cm Nous joignons : - Village normand (?) Aquarelle sur papier 27,5 x 23 cm à vue - 3 études de maisons à encorbellements Crayon sur papier signé en bas à droite 22 x 17 cm chaque Dans un même encadrement
Mes ordres d'achat