Une paire de fauteuils en bois mouluré et... - Lot 276 - Chayette & Cheval

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Une paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de style Louis XV 85 x 59 x 49 cm
Mes ordres d'achat