Fauteuil à dossier médaillon en bois sculpté... - Lot 277 - Chayette & Cheval

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil à dossier médaillon en bois sculpté et relaqué gris à décor de fleurettes dans les dés de raccordement Porte une signature TATAV sous la ceinture Epoque Louis XVI Garni de velours anis postérieurement 90 x 57 x 52 cm
Mes ordres d'achat