Meuble deux corps formant vaisellier en noyer... - Lot 283 - Chayette & Cheval

Lot 283
Meuble deux corps formant vaisellier en noyer patiné à décor mouluré et sculpté sur les vantaux et le tablier Belles ferrures d'époque Il repose sur deux pieds antérieurs à enroulements Travail régional du XVIIIème sièclme Pied antérieur gauche et postérieur droit très légérement antés
Mes ordres d'achat