Brevet de Maîtrise de contrepointe Lithographie... - Lot 134 - Chayette & Cheval

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
Brevet de Maîtrise de contrepointe Lithographie couleur, à Toulon, Carquoin ed. Datée du 14 décembre 1839 51 x 37 cm En l'état
Mes ordres d'achat