Ensemble de dessins, esquisses sur feuilles... - Lot 147 - Chayette & Cheval

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de dessins, esquisses sur feuilles libres, du XXème siècle, essentiellement sur le thème de la JUSTICE/ POLITIQUE, ILLUSTRATIONS, certains signée LUDO. En un lot en l'état
Mes ordres d'achat