JOUETS Ensemble comprenant: -4 album d'ANAGLYPHES... - Lot 154 - Chayette & Cheval

Lot 154
Estimation :
40 - 80 EUR
JOUETS Ensemble comprenant: -4 album d'ANAGLYPHES (images imprimées pour être vues en relief ): Musée de l'Homme, Provins, Zoo de Paris, Les merveilles souterraines de la France (manque 2 paires de lunettes 3D) -un lot dune quinzaine environ de "puzzles" COLLECTION SHELL BERRE/ BOLIDES D'AUTREFOIS -Une maquette INGENIA en planches sous couverture du HAMEAU DE MARIE-ANTOINETTE -Aviso à Roues (NAvire de l'Etat), Le petit charpentier de NAvires, N°8, planche lithographiée couleurs, Epinal et divers En un lot, en l'état
Mes ordres d'achat