INDE et PROCHE-ORIENT Un ensemble comprenant... - Lot 262 - Chayette & Cheval

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
INDE et PROCHE-ORIENT Un ensemble comprenant 2 cofrets marquetés dont un en bois de santal, une boîte à senteurs, et un coffretà cartes sculpté d'une scène de chasse au tigre Xxème siècle Nous joignons : une petite tenture
Mes ordres d'achat