Dans le goût de la Chine, Xxème siècle Soliflore... - Lot 250 - Chayette & Cheval

Lot 250
Estimation :
15 - 20 EUR
Dans le goût de la Chine, Xxème siècle Soliflore en porcelaine émaillée à décor de chauve-souris H. : 20 cm Nous joignons : un petit vase en porcelaine craquelée H. : 15 cm Nous joignons : un soliflore à décor gravé en verree multicouche
Mes ordres d'achat