Attribué à Andrey Wroblewski Couple dans... - Lot 220 - Chayette & Cheval

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Attribué à Andrey Wroblewski Couple dans un paysage Aquarelle sur papier, trace de signature en bas à droite 17,5 x 10 cm à vue Nous joignons : Femme assise à sa toilette, Huile sur toile marouflée sur carton Trace de signature en bas à gauche 70 x 50 cm Nous joignons : L'écorché Huile sur panneau Travail anonyme du Xxème siècle 88 x 90 cm
Mes ordres d'achat