Important ensemble de Compositions de Roland... - Lot 209 - Chayette & Cheval

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Important ensemble de Compositions de Roland BARACHETTE: Compositions abstraites sur fond blanc Suite de 13 toiles signées ou monogrammées 65 x 50 cm Suite de 2 toiles signées 73 x 54 cm Suite de 3 toiles signées 73 x 60 cm 1 toile, signée 46 x 92 cm Suite de 3 toiles sur cartons entoilés, signées 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat