Roland BARACHETTE Ensemble de Compositions... - Lot 211 - Chayette & Cheval

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Roland BARACHETTE Ensemble de Compositions sur fond de couleurs, monogrammées ou signées: 3 toiles 38 x 46 cm 2 toiles de 40 x 50 cm 2 toiles de 46 x 61 cm 7 toiles de 54 x 73 cm 2 toiles de 60 x 73 cm 2 toiles de 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat