Roland BARACHETTE Ensemble de 13 Compositions... - Lot 216 - Chayette & Cheval

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Roland BARACHETTE Ensemble de 13 Compositions géométriques ou "signes" dans les tons orangés, monogrammées ou signées: Toiles Petits formats et 1 grand
Mes ordres d'achat