MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Plafonnier... - Lot 222 - Chayette & Cheval

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Plafonnier circulaire en verre marmoréen dans les tons bleu et rose, suspension en bronze et laiton doré à 3 attaches vissées à motif de roses H. : environ 12 cm D. : 40,4 cm Signé Bon état général, quelques usures et rayures
Mes ordres d'achat