MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Vasque... - Lot 223 - Chayette & Cheval

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Vasque de plafonnier circulaire en verre marmoréen dans les tons d'un camaïeu orangé (sans bélière) H. : environ 19 cm D. : 39,5 cm Signé Très bel état Nous joignons : - MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Une tulipe de lustre ou lampadaire en verre marmoréen signé H. : 15 cm Petites égrenures à la base, rayures - Un vase miniature vraisemblablement diminué en verre de couleurs, signé PEYNAUD
Mes ordres d'achat