Ensemble de 6 boîtes à pilules formant canards,... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 6 boîtes à pilules formant canards, lapin, chouettes, et un oeuf en porcelaine émaillée dont 4 en porcelaine de LIMOGES Montures métalliques Formats divers Bon état général Nous joignons : une boîte couverte ou terrine miniature en terre cuite émaillée à décor en semi ronde-bosse d'un lapin
Mes ordres d'achat