Attribué à Henriot, QUIMPER Saleron de... - Lot 229 - Chayette & Cheval

Lot 229
Estimation :
15 - 30 EUR
Attribué à Henriot, QUIMPER Saleron de table en faïence émaillée en forme de femme et à décor d'armoiries et feuillages H. : 19 cm Petits accidents, égrenures sur un saleron et à la base Nous joignons : - Un élément de poulie vraisembablement de luminaire en faïence à décor lithographié de feuillages et métal
Mes ordres d'achat