Buste de jeune femme en marbre de Carrare... - Lot 231 - Chayette & Cheval

Lot 231
Estimation :
30 - 60 EUR
Buste de jeune femme en marbre de Carrare sculpté et ciselé reposant sur un socle octogonal en pierre Travail probablement Italien de la fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle H. : 15,5 cm Largeur : 15 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat