Partie de service à thé et à café en argent... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Partie de service à thé et à café en argent et vermeil russe, à décor gravé de fleurs et feuillages Il comprend : une théière, une cafetière et un pot à lait Poinçon français du charançon et poinçon russe 84, M.O non identifié Poids brut total : 1024,2 g. A nettoyer
Mes ordres d'achat