Vase en faïence émaillée à rehauts d'or et... - Lot 265 - Chayette & Cheval

Lot 265
Estimation :
15 - 20 EUR
Vase en faïence émaillée à rehauts d'or et prises en forme de dauphins stylisés H. : 65 cm Accidents, restaurés au col Nous joignons : - D'un modèle proche, un vase ovoïde reposant sur 3 pattes animalières et une plinthe, en faïence émaillée et rehauts d'or Accidents restaurés
Mes ordres d'achat