Un ensemble de deux bagues en or jaune et... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
Un ensemble de deux bagues en or jaune et or rose 14K. 585 °/°° serties : pour l'une d'une pierre blanche dans un entourage de 12 brillants, pour l'autre d'une pierre bleue dans un entourage de 10 brillants Tour de doigt : 54 Poids brut total : 7,4 g.
Mes ordres d'achat