Diane chaserresse ? Sculpture en bronze... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Diane chaserresse ? Sculpture en bronze à patine brune signée sur la base F. Barbedienne fondeur et Cachet de réduction mécanique H. : 42,5 cm Manque et accident
Mes ordres d'achat