Couple de sujets en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 122 - Chayette & Cheval

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Couple de sujets en porcelaine émaillée polychrome et rehauts d'or reposant sur des tertres rocailles Dans le goût du XVIIIème siècle H. : 37,5 cm Très légers manques de polychromie
Mes ordres d'achat