Un lot de bibelots comprenant : - Un coffret... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Un lot de bibelots comprenant : - Un coffret en placage de bois de loupe et marqueterie de cuivre et étain, XIXème siècle, nombreux manques et accidents - Un petit chaudron en cuivre martelé - Une boîte couverte en cuivre cloisonné et émaillé, dans le goût de la Chine
Mes ordres d'achat