Montre de dame, boîtier en or jaune 18K 750... - Lot 40 - Chayette & Cheval

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de dame, boîtier en or jaune 18K 750 °/°° numéroté, cadran circulaire signé EXACTUS Bracelet de cuir noir rapporté, en l'état PB. : 8,7 g. A réviser
Mes ordres d'achat