JAEGER LECOULTRE Montre de dame "backwind",... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
950 - 1050 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de dame "backwind", le boîtier rond en or jaune 18K- 750°/°°,numéroté 557085A, signée sur le cadran, mouvement mécanique. Bracelet semi-rigide composé de 3 rangs de maille "bâtonnets" . Vers 1960 Poids : 28,3 g. environ Très légères griffures, à réviser
Mes ordres d'achat