L. ou J. ? DOMINIQUE La pêche au filet, soleil... - Lot 100 - Chayette & Cheval

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
L. ou J. ? DOMINIQUE La pêche au filet, soleil levant Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 65 cm Cadre en stuc doré accidenté
Mes ordres d'achat