Montre de col, boîtier et cache-poussière... - Lot 35 - Chayette & Cheval

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col, boîtier et cache-poussière en or jaune 18K 750°/°°, (cache poussière gravé Rossel Fils, Sseurs de BAUTTE), cadran émaillé blanc à chiffres romains. Pb: 29.6g (sans le verre) Manque la bélière, chocs, mouvementà restaurer
Mes ordres d'achat