Jean BATONE (?) Chemin de Provence Huile... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
20 - 50 EUR
Jean BATONE (?) Chemin de Provence Huile sur panneau signée en bas à droite 26,5 x 22,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat