L. LIOTARD (?) Côte méditérannéenne Huile... - Lot 102 - Chayette & Cheval

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
L. LIOTARD (?) Côte méditérannéenne Huile sur panneau, signée et datée 1926 en bas à droite 27 x 41 cm Une fente de 18 cm à l'arrière du panneau Dans un cadre en bois et stuc mouluré et sculpté doré En l'état
Mes ordres d'achat