V. STEFANE (?) Nature morte aux fruits Huile... - Lot 104 - Chayette & Cheval

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
V. STEFANE (?) Nature morte aux fruits Huile sur panneau Signée en bas à droite Dans le gout du XIXème siècle 16 x 22 cm Dans un cadre en bois et stuc mouluré et doré à décor de feuillages stylisés Une étiquette numéro 169 collée en bas à gauche du panneau En l'état, petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat