ART POPULAIRE Ensemble de cinq pichets à... - Lot 133 - Chayette & Cheval

Lot 133
Estimation :
15 - 20 EUR
ART POPULAIRE Ensemble de cinq pichets à vin en terre vernissée ocre/rouge, à long bec verseur pincé, l'un à décor moucheté France Hauteurs : entre 18 et 14 cm. Petits sauts d'émail, usures et légers accidents Provenance: Ancienne collection particulière
Mes ordres d'achat