ART POPULAIRE dont ALSACE Ensemble de quatre... - Lot 134 - Chayette & Cheval

Lot 134
Estimation :
15 - 20 EUR
ART POPULAIRE dont ALSACE Ensemble de quatre pots en terre vernissée, l'un à motif d'un nœud vert. Hauteurs: entre 20 et 14,5 cm Feles sur deux d'entre eux, usures. En l'état Provenance: Ancienne collection particulière
Mes ordres d'achat