ART POPULAIRE- ALSACE (?), Attribué à SOUFFLENHEIM,... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
15 - 20 EUR
ART POPULAIRE- ALSACE (?), Attribué à SOUFFLENHEIM, France Lot de deux pots anciens en céramique ocre clair à décor de treillages H.: 14,5 et 15 cm Légers sauts d'émail Provenance: Ancienne collection particulière
Mes ordres d'achat