ART POPULAIRE Ensemble de cinq pots anciens... - Lot 157 - Chayette & Cheval

Lot 157
Estimation :
30 - 60 EUR
ART POPULAIRE Ensemble de cinq pots anciens en terre vernissée mangansèe à décor de fleurettes ou feuillages, rares engobes verts à l'intérieur de 2 pots. Hauteurs diverses entre 16,6 et 9 cm En l'état: petits accidents Provenance: Ancienne collection particulière
Mes ordres d'achat