VALLAURIS et DIVERS Lot comprenant: -Vase... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
15 - 20 EUR
VALLAURIS et DIVERS Lot comprenant: -Vase à double anse en céramique émaillée bleue, portant une étiquette "véritable céramique de Vallauris" H.: 16,5 cm- Manques d'émail et -Petit pichet en céramique émaillée bleu et blanc H.:7,5 cm
Mes ordres d'achat