VALLAURIS Vinaigrier ou Flacon avec son bouchon... - Lot 180 - Chayette & Cheval

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS Vinaigrier ou Flacon avec son bouchon en céramique émaillée brun et à décor partiellement irisé vert. Anse de forme géométrique Marque en creux sous la base H.: 32 cm
Mes ordres d'achat