VALLAURIS Flacon et son bouchon en céramique... - Lot 182 - Chayette & Cheval

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
VALLAURIS Flacon et son bouchon en céramique émaillée à décor jaspé dans les tons rouge et bleu Marque en creux "VALLAURIS CH" H.: 20,5 cm Légère usure d' émail sur le bouchon
Mes ordres d'achat