Bague en or jaune 18K -750 °/°° (poinçon... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or jaune 18K -750 °/°° (poinçon tête d'aigle) et platine (poiçon tête de chien) ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0.10 cts au centre d'un treillage Années 1950 Poids brut : 6,7 g. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat