Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Portrait d'homme au livre Huile sur toile 73 x 61 cm Accidents, restaurations On joint Portrait de femme, à l'état de ruine, sans cadre
Mes ordres d'achat