Ecole du Xxème siècle, vers 1950 S. ALIYS... - Lot 108 - Chayette & Cheval

Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole du Xxème siècle, vers 1950 S. ALIYS ? Branchages d'hiver Isorel, signé en bas à gauche 65 x 54 cm Nous joignons Le chien Panneau , signée en bas à gauche 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat