Vierge à l'Enfant Huile sur panneau Diverses... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Vierge à l'Enfant Huile sur panneau Diverses annotations vraisemblablement en cyrillique Travail naïf avec nombreux repeints et accidents 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat