René Pierre de OLINDA (1893-?) Portrait de... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
150 - 300 EUR
René Pierre de OLINDA (1893-?) Portrait de femme, Art Déco Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm Accidents, restaurations, craquelures
Mes ordres d'achat